• г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00
  • г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00

3D MAPPING

Читайте новости нашей компании, чтобы быть в курсе всех наших дел.
3D MAPPING 19.02.2018

3D MAPPING

Сегодня поговорим о том, что же такое 3D MAPPING?

3D mapping – представляет собой объемную проекцию, с помощью которой любой физический объект из окружающей среды можно визуализировать , видоизменить в динамический видеоэкран, создать необыкновенную иллюзию с помощью определенного видео контента.

На столько уникальна 3D projection тем, то способна преобразовать физический объект в нечто живое, удивительное, охватив при этом огромное количество людей разных возрастов под впечатление. Для обычного зрителя, не разбирающегося в подобных оборудованиях, 3D mapping ассоциируется как «лазерное шоу, 3D шоу»

Если так разобраться, то video mapping одно из самых популярных, быстро развивающихся направлений в различных индустриях.
За частую в качестве основного развлечения на масштабных мероприятиях организаторы выбирают именно проекционное шоу, благодаря своим огромным возможностям, архитектурной подсветки создается незабываемая атмосфера, а так же сопроводив проекцию подходящей музыкальной композицией можно погрузиться в мир виртуальной реальности.

Виды 3D mappingа:

- архитектурный (проекция на здание, фасад) одно из самых эффектных, является просто необходимостью на массовых мероприятиях, городских праздниках и тд.

- интерьерный (проекция на стену, потолок) используется для создания различного интерьера не прибегая к ремонту, в пример это могут быть ночные клубы, различные заведения, тем самым владельцы, таким образом, обеспечивают себе постоянный поток посетителей.

- на малые объекты (проекция, оконтуривание конкретно, на какой либо объект) это может быть презентация нового автомобиля, меню в ресторанах, или обучающие материалы и тд.

- интерактивный (в проекции учувствуют люди) такой вид отличается от предыдущих тем, что сама инсталляция начинает оживать как только человек начнет взаимодействовать с проектором, то что будет происходить на интерактивной поверхности так же зависит от участников подобного мероприятия.

Применяется 3D projection во многих целях: рекламных, развлекательных, образовательных, декоративных, тематических, проектных , музыкальных , культурных и можно долго перечислять, но думаю в этом нет необходимости что бы понять о том, что современный мир активно использует данную технологию во всем мире.

Подобное оборудование приобрести, конечно дорогого стоит, но оно дает 100% гарантию огромного впечатления, и оставит отпечаток в памяти каждого присутствовавшего на таких мероприятиях.

Кампания «Interactive Stroy» обладает огромными возможностями в мире мультимедийных технологий и поможет вам воплотить мечты в реальность!