• г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00
  • г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00

Выставки, которые стоит посетить в январе

Читайте новости нашей компании, чтобы быть в курсе всех наших дел.
Выставки, которые стоит посетить в январе 11.12.2019

Выставки, которые стоит посетить в январе

Текущий год подходит к концу, поэтому рекомендуем спланировать посещение/участие в предстоящих выставках в январе следующего года.

Среди них рекомендуем обратить внимание на:

  • Upakovka 2020 - международная специализированная выставка переработки и упаковки. Ведущая в России международная выставка упаковочных технологий и продуктов upakovka 2020 уже собрала более 130 компаний из России, Германии, Италии, Австрии, Гонконга, Швейцарии, Нидерландов и даже Сан-Марино. Пройдет с 28 по 31 января в Москве, ЦВК «Экспоцентр».
  • АГРОС 2020 - международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства. Это выставка от экспертов в сельском хозяйстве. Технологии для животноводства и полевого кормопроизводства представляют российские и зарубежные компании: ДеЛаваль, GEA Farm Technologies, Hunland, ЭКОНИВА, Siloking, Kuhn, Lely, Krone, БМ Техника (дилер NEW HOLLAND, DIECI, ANTTI) и другие. Пройдет с 29 по 31 января в Москве, Крокус Экспо.
  • CSTB Telecom & Media 2020 - международная выставка-форум телевидения и телекоммуникаций. Выставка и форум CSTB Telecom & Media — это ориентир в индустрии телеком и медиа, возможность в одном месте встретиться со всеми ключевыми людьми медиарынка.  С другой стороны, мероприятие позволяет найти идеи для бизнеса, увидеть примеры успешно реализованных проектов, приобрести новые контакты за рубежом. Пройдет с 28 по 30 января в Москве, Крокус Экспо.

Если необходимо помочь в подготовке стенда и оборудования для выставки - специалисты нашей компании будут рады сотрудничеству.