• г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00
  • г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00

НОВИНКА ОТ IIYAMA: 10"-ДЮЙМОВЫЙ СЕНСОРНЫЙ МОНИТОР

Читайте новости нашей компании, чтобы быть в курсе всех наших дел.
НОВИНКА ОТ IIYAMA: 10"-ДЮЙМОВЫЙ СЕНСОРНЫЙ МОНИТОР 23.06.2020

НОВИНКА ОТ IIYAMA: 10"-ДЮЙМОВЫЙ СЕНСОРНЫЙ МОНИТОР

Компания iiyama анонсировала старт продаж новых 10"-дюймовых сенсорных экранов на основе проекционно-емкостной технологии - TW1023ASC-B1P.
Дисплеи ProLite TW1023ASC-B1P устанавливается сразу в трех режимах: альбомном, портретном и экраном вверх (face up). Расширенный функционал экранов, оснащенных встроенной камерой и динамиками, позволяет использовать их в гостиничной сфере и розничной торговле. Помимо этого, ProLite TW1023ASC-B1P станет надежным решением для создания интерактивных POS-терминалов и информационных столов благодаря технологии Multi-touch, поддерживающей до 10 одновременных касаний.


Сенсорные мониторы iiyama с встроенной платформой Android (версия 8.1) предполагают возможность установки приложений, совместимых с ОС, и гарантируют высокий уровень безопасности.
Монитор iiyama ProLite с поддержкой PoE (Power over Ethernet) не требует использования двух кабелей для подключения к сети и питанию. Достаточно использовать один кабель Ethernet для передачи данных и подключения к системе электропитания одновременно. Сокращение количества кабелей и адаптеров облегчит и упростит монтаж при установке нескольких дисплеев и улучшают внешний вид конструкции.

Ключевые характеристики:
Разрешение: 1280x1024
Яркость: 385cd/m²
Контрастность: 1000:1
Операционная система: Android 8.1
Кол-во точек касания: до 10

Оставьте заявку или свяжитесь с менеджером для уточнения информации о сроках поставки и стоимости товара.