• г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00
  • г. Москва, Потаповский переулок, д. 5 стр. 4 
  • Работаем ежедневно, с 9:00 до 21:00

Новые интерактивные дисплеи LG TR3BF повышают продуктивность совместной работы

Читайте новости нашей компании, чтобы быть в курсе всех наших дел.
Новые интерактивные дисплеи LG TR3BF повышают продуктивность совместной работы 29.11.2019

Новые интерактивные дисплеи LG TR3BF повышают продуктивность совместной работы

Новые дисплеи LG TR3BF специально созданы для проведения продуктивных презентаций и учебных занятий в аудиториях до 30 человек.
Для эффективной работы в аудиториях в новых сенсорных дисплеях LG серии TR3BF реализованы различные технические достижения и функциональные особенности.

Главной особенностью новой разработки является чувствительный сенсорный IR экран с функцией 20 точек касания и 10 точек ввода рукописного текста.
Внедренное новшество позволяет одновременно работать у сенсорного экрана нескольким выступающим.
При помощи двух стилусов они смогут делать очень аккуратные записи и пометки.
Для удаления записей достаточно провести по ним ладонью руки, как по школьной доске, всем нам знакомой еще с детства.

Еще, в основе разработки LG заложен принцип «все включено», а потому с новыми дисплеями вам не понадобится дополнительно подключать медиаплеер,
компьютер, проектор с экраном или устанавливать доску с маркером.
Таким образом, вы не только сэкономите средства на покупку оборудования и монтаж, но и сохраните эстетический вид зоны выступающего, не перегружая ее проводами и устройствами.

Для обмена контентом с ноутбуками и мобильными устройствами слушателей, а также для проведения голосования, опроса и т.д., в дисплеях имеется функция Air Class, работающая по беспроводной технологии и рассчитанная на одновременное подключение до 30 устройств.

Для быстрого поиска информации в интернете дисплеями поддерживается веб-браузер операционной системы Android, на которой они и разработаны.

Надо также сказать, что новые сенсорные панели очень производительны. Благодаря процессору SoC, они могут одновременно выполнять несколько задач от нескольких приложений Android и Note.

И конечно, помимо содержательного контента, внимание слушателей будет до конца удерживаться яркой четкой картинкой. Экран дисплея с хорошей цветопередачей сможет показать все детали презентации в высоком разрешении 4К, даже при их многократном увеличении.

На выбор предлагаются три модели с диагональю экрана 65, 75 и 86 дюймов.